В Пензенской области стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Пензенской области стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 ноября в регионе будут работать «телефоны доверия»

На всей территории России стартует второй этап антинаркотической акции. Сотрудники Госнаркоконтроля привлекают общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также консультируют по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

— В период с 16 по 27 ноября 2015 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» люди смогут не только сообщить о фактах распространения и употребления наркотиков, но и получить консультации и помощь, — уточнили в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области.

Сотрудники управления призывают всех пензенцев проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

— Возможно, вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация, поступившая на телефон доверия, не останется без внимания, а любое сообщение будет проверено. Анонимность гарантируется, — добавляют в ведомстве.

Телефон доверия Управления ФСКН России по Пензенской области (8412) 59-10-10 (круглосуточно). Также вопросы, касающиеся незаконного оборота наркотиков можно задать на официальном сайте управления www.58.fskn.gov.ru в разделе «Сообщи, где торгуют смертью!».

 

Читайте также:

21-летняя мать-одиночка из Москвы возила из Рязани в Пензу наркотики

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное