В Пензенской области рассмотрят введение вечерних тарифов на общественный транспорт
И пригласят иногородних перевозчиков
Губернатор Василий Бочкарев поручил областному управлению по тарифам и энергосбережению рассмотреть возможность введения вечерних тарифов на общественный транспорт. Тогда люди смогут без проблем добираться домой в позднее время, а для транспортников вечерние рейсы не будут такими убыточными.
По мнению губернатора, надо изучить опыт соседних регионов. Цены на проезд должны быть примерно на том же уровне. Делать их ниже, значит, заведомо обрекать транспортные предприятия на убытки.
Василий Кузьмич считает, что для создания здоровой конкуренции можно пригласить в Пензу иногородних перевозчиков, располагающих автобусами большой вместимости.
Читайте также:
В Пензе, отлетевшее от «шестерки» колесо, попало в пешехода
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

