В Пензенской области пройдет месячник гражданской обороны
Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона
Месячник гражданской обороны защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности будет проведен с 15 сентября по 15 октября.
— Разработать план его проведения и исполнению поручено Управлению ЖКХ Пензенской области во взаимодействии с ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Пензенской области, — сообщает пресс-служба регионального правительства.
Руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований также рекомендовано разработать и утвердить соответствующие планы проведения месячника.
Читайте также:
В Пензенской области сохранили доступность пригородных перевозок
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

