В Пензенской области проходит чемпионат по хоккею в валенках
В первый день игр в нем приняло участие 150 зареченцев
В Заречном стартовал чемпионат города по хоккею в валенках.
— Каждому участнику ледовых баталий выдавались валенки. Валеночный хоккей в этот день объединил всех: детей, подростков, взрослых. Даже Глава Администрации Заречного Вячеслав Гладков наравне со всеми боролся за победу, — рассказали в пресс-службе администрации города.
Турнир не остался без внимания Деда Мороза. Для того, чтобы получить подарок от зимнего волшебника нужно было забить шайбу в его ворота.
Около 150 зареченцев приняли участие в валеночном хоккее в качестве участников и болельщиков. Игры в городе будут проходить на протяжении всех зимних каникул.
Читайте также:
На площади Заречного появились снежные медведи, лошади и смурфики
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

