В Пензенской области приостановлена работа всех подразделений МРЭО
Причина — технические проблемы
В субботу, 13 мая, пензенская Госавтоинспекция сообщила о временной приостановке работы всех регистрационно-экзаменационных подразделений региона.
Это связано с техническими проблемами в работе ведомства.
— О возобновлении работы МРЭО Пензенской области будет сообщено дополнительно. Госавтоинспекция приносит извинения за временные неудобства, — отметили в ведомстве.
Читайте также:
Пензенцев просят помочь установить личность погибшего
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

