В Пензенской области при пожаре погиб 10-летний мальчик-инвалид
На момент возникновения пожара он находился в доме один
Во вторник, 16 декабря, при пожаре в одном из домов в селе Никульевка Башмаковского района погиб 10-летний мальчик. По данному факту Следственным комитетом проводится доследственная проверка.
— Установлено, что ребенок являлся инвалидом детства вследствие врожденного заболевания. На момент возникновения пожара он находился в доме один, — говорит старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина. — По одной из версий, возгорание могло произойти в результате неосторожных действий ребенка при игре с огнем.
В настоящее время специалисты проводят все необходимые проверочные мероприятия, назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Пензенском районе на трассе столкнулись два грузовика
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

