В Пензенской области потепление ожидается к первомайским праздникам
B вместе с ним в регион придут грозы
Главный синоптик Пензенской области Валентина Неворотова рассказала о том, какие сюрпризы готовит нам погода в ближайшие недели.
— К предстоящим выходным — 26 и 27 апреля столбик термометра ночью опустится до — 3 градусов. Днем будет не больше + 15. Но уже на следующей неделе придет долгожданное потепление. К праздничным дням, когда многие отправятся на природу, днем будет +20 + 22 градуса. Но вместе с потепление придут и грозы с дождями, — подчеркнула Валентина Неворотова.
Читайте также:
Пензенские депутаты проверили готовность пляжей к началу купального сезона
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

