В Пензенской области полиция ищет Евгения Блохова
Житель Башмаковского района пропал 16 марта
В Пензенской области разыскивают пропавшего без вести Евгения Блохова 1963 года рождения. Его местонахождение устанавливает отдел МВД России по Башмаковскому району. 16 марта мужчина ушел из дома в селе Троицкое.
На вид пропавшему 55 лет, рост 180 см, волосы темные. Был одет в черную куртку со светлыми вставками на груди, темные брюки и такого же цвета вязаную шапку.
— Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефону дежурной части ОМВД России по Башмаковскому району 8-8412-630-169.
Читайте также:
Пензенцы обсуждают драку после салюта 9 мая
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенская студия танца «Поволжье» с триумфом вернулась с всероссийского этапа Пифийских игр
Пензенская танцевальная студия получила титул члена Международного совета по танцу ЮНЕСКО
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
При поддержке Сбера пензенцы смогут сэкономить на покупке жилья
Сбери ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» подписали соглашение, направленное на субсидирование процентных ставок по ипотечным кредитам
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
В Тольятти обсудили развитие мультимодальных логистических центров
Совещание провел помощник президента РФ Николай ПатрушевОлег Мельниченко: В Белоруссии не спутают Пензу с Пермью
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником