В Пензенской области пациент интерната взял в заложницы медсестру
Он выхватил у нее нож в то время, когда женщина готовила обед.
ЧП произошло в Бессоновском районе Пензенской области. В четверг, 20 декабря в полицию поступило сообщение о том, что пациент Сосновского психоневрологического интерната, вооруженный ножом, захватил в заложники медсестру и удерживает ее в столовой.
— Злоумышленник потребовал предоставить ему автомобиль с полным баком топлива, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
Операцию по освобождению заложницы лично возглавил начальник Управления генерал-майор полиции Александр Юрьевич Касимкин. Операция была проведена успешно, стражи порядка обезвредили мужчину.
— Медсестра при этом не пострадала, — уточняют в пресс-службе.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

