В Пензенской области обсудили духовно-патриотическое воспитание молодежи
Сегодня, 17 октября, в Заксобре прошло пленарное заседание региональной Общественной палаты
— В Пензенской области проблемы молодежной политики, защиты детства, сохранения и приумножения культурно-исторического наследия региона находятся под постоянным вниманием, — сказала председатель палаты Елена Блащук.
Также с приветственным словом выступил зампред регионального правительства Валерий Савин, который рассказал, что губернатором поставлена задача для сохранения и приумножения духовного и физического здоровья подрастающего поколения
— Члены палаты, представители власти и общественных организаций выступили с докладами о воспитании базовых гражданских ценностей у детей и молодежи с помощью школы, семьи, культуры и искусства, религии, СМИ, физкультуры, военно-патриотического воспитания, — сообщает пресс-служба областного правительства.
По итогам заседания члены палаты рекомендовали продолжить работу по повышению эффективности гражданского, патриотического, духовного воспитания граждан.
Читайте также:
Пятеро жителей Пензенской области претендуют на звание «Молодой предприниматель России – 2013»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенец Дмитрий Карманов в шестой раз покорил потешный столб
Масленичные гуляния прошли у школы №47
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
«Локомотива-Пенза» сыграет в первом матче чемпионата России-2026 по регби
Встреча состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве
Олег Мельниченко: Каждая пензенская семья гордится своими героями
Губернатор поздравил земляков с Днём защитника ОтечестваВадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга

