В Пензенской области назначен новый главный судебный пристав
Евгений Пазечко приедет в регион из Омской области и приступит к обязанностям с 25 февраля
В Пензенской области сменится руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов. Соответствующий приказ подписан в Министерстве юстиции РФ 14 февраля 2014 года. Главным судебным приставом нашего региона станет Евгений Пазечко, занимавший пост заместителя руководителя УФССП России по Омской области.
Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Омской области, Евгений Николаевич Пазечко родился 7 декабря 1962 года. В 2009 году окончил Омскую академию МВД РФ. Свою трудовую деятельность в службе судебных приставов начал с августа 1999 года. К исполнению обязанностей в новой должности Евгений Пазечко приступит 25 февраля 2014 года.
Напомним, что в Пензенской области и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов на данный момент являет Андрей Смирнов.
Читайте также:
Алексей Илика уходит с поста министра общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 января 2026: концерт D/C Band и спектакль «Город на Суре»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

