В Пензенской области на ремонт сельских дорог выделят 20 млрд. рублей
Есть такое расхожее выражение: «Не в деньгах счастье, а в их количестве».
В этом плане у сельских дорожников России появился повод для оптимизма. В нынешнем году на строительство и содержание сельских дорог, которые стали уже притчей во языцех, впервые будет выделена небывало астрономическая сумма — 20 млрд. рублей.
Для сравнения: в прошлом году на эти цели было потрачено порядка 5 млрд. рублей, что позволило построить 550 км сельских дорог и соединить 270 населенных пунктов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля