В Пензенской области на федеральной трассе «Урал» столкнулись две легковушки
Один человек пострадал
На 581-ом километре федеральной трассы «Урал» в Мокшанском районе произошло ДТП. Водитель автомобиля «Рено Магнум», житель Новосибирска 1964 года рождения, не выдержал дистанцию и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной ВАЗ-2107. За ее рулем находился житель села Оленевка Пензенского района 1980 года рождения.
— В результате столкновения пассажир грузовика, 45-летняя жительница Новосибирска, получила травмы и была госпитализирована. Медики диагностировали у нее закрытый перелом шейки плеча, ушибленную рану обоих коленных суставов, — рассказали в УМВД РФ по Пензенской области.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

