В Пензенской области на 3 дня на дорогах пострадали 36 человек, 3 погибли

В Пензенской области на 3 дня на дорогах пострадали 36 человек, 3 погибли

В областном центре сбили двух пешеходов, а в Мокшанском районе водитель иномарки упал в кювет

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, за прошедшие три дня (1, 2 и 3 августа) на дорогах региона произошло 28 ДТП, в которых 3 человека погибли и 36 получили ранения.

Все три смертельных ДТП пришлись на воскресенье, 3 августа. Первое из них произошло около 4 утра на улице Литвинова, 19 в Пензе. 50-летний водитель микроавтобуса «Ford» произвел столкновение с квадроциклом. В результате происшествия 32-летний водитель квадроцикла скончался на месте. Двое его пассажиров были госпитализированы.

Около 5 утра на 586 км ФАД «Урал» в Мокшанском районе неустановленный водитель «Audi 100» произвел съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия от полученных травм скончался 25-летний пассажир иномарки. Еще один пассажир — 22-летний молодой человек был госпитализирован.

Третье ДТП со смертельным исходом произошло в 23.55 на пр. Строителей, 88 в Пензе. 28-летний водитель «ВАЗ-21150» сбил двух молодых мужчин. Один из них (его личность пока не установлена, на вид 25-30 лет) скончался на месте. Второй был госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой.

Кроме того, стражами порядка было оформлено 192 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

Под Пензой жительница Саратова на иномарке вылетела в кювет, двое пострадавших

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное