В Пензенской области мужчина, пропавший 6 лет назад, признан судом умершим
Житель Лопатинского района ушел из дома в ночь с 12 по 13 ноября 2007 года
В Пензенской области судом объявлен умершим житель села Луначарск Лопатинского района.
Установлено, что мужчина в ночь с 12 по 13 ноября 2007 года, сказав родственникам, находившимся в доме, что пошел покурить, ушел из дома и не вернулся. Долгое время его искали полиция и родственники. Были проверены морги и больницы. Однако, положительных результатов это не дало. Человек, как в воду канул.
— За установлением факта смерти мужчины в суд обратилась его супруга, чтобы установить факт того, что он являлся отцом ее сына, который родился уже после его исчезновения. Суд вынес соответствующее решение, — говорят в прокуратуре.
Читайте также:
Пензенца избили после того, как он отказался оформить кредит и возместить ущерб от совершенного им ДТП
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко: Наш долг – бережно хранить память о Герое России
Свой последний бой старшина Сергей Гринин выиграл
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля