В Пензенской области мусор вдоль трасс должны убрать в течение двух недель
Губернатор остался недоволен тем, что увидел в нескольких районах
По мнению Василия Бочкарева, работа по уборке мусора с обочин трасс и лесополос, которые к ним прилегают, ведется неудовлетворительно.
— Я проехал по Пензенскому, Нижнеломовскому, Лопатинскому районам. Ситуация везде примерно одинаковая: мусор, грязь, несанкционированные свалки. Районам было дано поручение создать специальные площадки для вывоза твердых бытовых отходов. Через 2 недели эта работа должна быть завершена, — подчеркнул глава региона. — По истечению этого срока по районам поедут проверяющие.
В свою очередь врио начальника УЖКХ области Юрий Ильин сообщил, что сейчас в нашем регионе идет месячник по благоустройству. Но так как работы предстоит еще масса, главам районов рекомендовано провести субботники перед майскими праздниками — 27 апреля, а также продлить месячник по благоустройству до 15 мая.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца отправили в колонию строгого режима за вождение пьяным
Также суд конфисковал его автомобиль
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»
Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
Вся указанная информация должна совпадать с официальными базамиЗа первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам
Искусственный интеллект научат лучше понимать потребности человека


