В Пензенской области мотоциклист погиб после столкновения с Renault Logan
Его 19-летний пассажир находится в коме
Очередная авария произошла с участием мотоциклиста. На этот раз в Кузнецке. Поздно вечером 12 июня, на перекрестке ул. Кирова с ул. Фабричной, столкнулись мотоцикл «Ямаха», которым управлял 25-летний молодой человек и легковая Renault Logan. За ее рулем находился 46-летний мужчина.
— В результате столкновения водитель мотоцикла скончался на месте аварии, — рассказали в пресс-службе пензенской Госавтоинспекции. — 19-летний юноша, пассажир мотоцикла, был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, сейчас он находится в коме.
Водитель легковушки, а также двое его пассажиров также были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга, переломами ребер. Их жизням ничего не угрожает.
Читайте также:
В Пензе в аварии погибла 75-летняя женщина
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

