В Пензенской области изменится расписание пригородных поездов
Это связано с предстоящими праздниками
В Пензенской области в связи с предстоящими праздничными днями вносятся изменения в график движения пригородных поездов.
28, 29, 30 апреля, а также 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая назначаются пригородные поезда: № 6115 «Белинская — Пачелма». Отправляться он будет в 10.29, прибывать — в 11.37; №6110 «Пачелма — Белинская», с отправлением в 14.33 и прибытием в 15.43.
29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9 мая назначаются пригородные поезда: №6170 «Рузаевка — Инза», отправление в 7.17, прибытие в 9.20; №6169 «Инза — Рузаевка», отправление в 16.25, прибытие в 18.36.
Читайте также:
В мэрии Пензы рассказали о работе транспорта на Радоницу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева