В Пензенской области из-за падения машины в кювет пострадало пять человек
В том числе 14-летняя школьница
Инцидент произошел во вторник, 19 ноября, на 52 км автодороги «Городище-Никольск».
— 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103, произвел съезд в кювет и опрокидывание, — сообщает группа пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В результате происшествия телесные повреждения различной степени получили: водитель авто, трое молодых людей 20-23 лет, а также 14-летняя школьница.
Всего же 19 ноября на дорогах Пензенской области произошло 8 ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили ранения.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП погиб 26-летний водитель «Лады»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

