В Пензенской области иномарка во дворе дома сбила двух пенсионерок
Обе женщины доставлены в больницу
Вечером 25 ноября на ул. Ленина в Заречном, на внутридворовой территории, произошло ДТП. Иномарка под управлением 32-летней женщины сбила двух пенсионерок 97 и 81 года.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у одной из пострадавших диагностировали закрытый перелом левой голени, у другой — ушиб поясничного отдела позвоночника. Обе женщины доставлены в больницу.
Кроме того, вчера произошло еще одно ДТП с участием пожилого пешехода. На ул. Тамбовской в Пензе иномарка сбила 74-летнюю женщину. Ее доставили в больницу с сочетанной травмой, ушибом грудной клетки, сотрясением мозга, переломами малоберцовой кости и кисти.
По фактам обеих аварий ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензенской области два пожара унесли жизни четырех человек
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко назвал мосты, которые отремонтируют в 2026 году
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

