В Пензенской области добровольцы спасли с. Пыркино от распространения огня
Они первыми прибыли на место ЧП в Бессоновском районе
С начала этой недели в Пензенской области произошло четыре пожара и семь возгораний в ликвидации, которых принимали участие добровольцы.
Так добровольцы первыми прибыли к месту пожара в селе Пыркино Бессоновского района, где загорелся деревянный жилой дом.
— До прибытия первых пожарных подразделений добровольцы, провели разведку и приступили к тушению пожара. Знание и самоотверженность помогли избежать распространения огня на соседние жилые дома и надворные постройки, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.
В ведомстве еще раз напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности.
— При возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщайте об этом в службу спасения «01», с мобильного «101», «112». Если вам известны случаи нарушения правил пожарной безопасности сообщайте об этом на телефон доверия: 68-11-12, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Городищенском районе пожар тушили 22 спасателя
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе завершили капитальный ремонт детского сада № 109
Общая сумма выделенных средств составила более 71 млн рублей
Младенец и мужчина погибли в аварии на федеральной трассе в Мокшанском районе
Женщина и шестилетний мальчик получили травмы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

