В Пензенской области более 80 НКО получат гранты
Общая сумма, выделенная на поддержку проектов, составит около 14 млн. руб.
Более 80 НКО Пензенской области получат гранты на реализацию социально ориентированных проектов. Об этом заявил заместитель председателя регионального правительства Сергей Пуликовский.
По данным пресс-службы областного правительства, общая сумма, выделенная на поддержку проектов, составила около 14 млн. рублей. Из них 10 млн. рублей поступили в доходную часть регионального бюджета из федерального бюджета по госпрограмме «Социальная поддержка граждан».
— В 2014 году грантовую поддержку получат 84 социально ориентированные некоммерческие организации из 122 принимающих участие в конкурсе. Это практически в два раза больше, чем в прошлом году, — сказал Сергей Пуликовский.
Читайте также:
На «День Суры» в Пензе выступят барды, а туристы организуют мастер-классы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью