В Пензенской области автолюбитель, насмерть сбивший пенсионерку, отправится под суд
Он нарушил правила дорожного движения, будучи пьяным
43-летний кузнечанин признан виновным в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности смерть человека.
По данным следствия, 16 апреля мужчина, будучи нетрезвым, сел за руль кроссовера. Н ул. Хвалынской в Кузнецке он не справился с управлением и сбил 63-летнюю женщину, шедшую по краю проезжей части. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.
— После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Читайте также:
В Пензе пропал 26-летний хоккеист Дмитрий Кругов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

