В Пензенской области 8 мая сгорели дача, авто, чердак, кровля и надворные постройки

В Пензенской области 8 мая сгорели дача, авто, чердак, кровля и надворные постройки

В ночь на 9 мая 14 спасателей были отправлены в Сердобский район

В воскресенье, 8 мая, в 1.39, произошел пожар на даче №333 садоводческого общества «Березка» под Пензой.

— Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось шесть человек, две единицы техники, сообщает пресс-служба ведомства. — В результате ЧП сгорела срубовая баня.

В 09.33, на ул. Фабричная села Чемодановка Бессоновского района сгорел автомобиль «Renault Duster». На месте работали трое спасателей, одна единица техники.

В 9.48, в Вадинске, на ул. Дунай сгорело чердачное помещение, частично выгорело внутри деревянного дома. Здесь также были задействованы трое сотрудников МЧС, одна единица техники.

В 11.50, трое спасателей тушили пожар на ул. Парковая села Нечаевка Мокшанского района. В результате инцидента сгорела кровля, выгорело внутри деревянного дома.

В 16.28 пожар произошел в селе Большой Мичкас Нижнеломовского района. Здесь с огнем боролись девять спасателей, три единицы техники. В результате инцидента сгорели деревянные надворные постройки.

В ночь на 9 мая, около 3.00, 14 огнеборцев, четыре единицы техники работали на пожаре, который произошел на 1 км автодороги «Сердобск-Ртищево». Здесь сгорела кровля, выгорело внутри деревянного, частично шлакоблочного здания.

— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.

 

Читайте также:

В Пензе на пр. Строителей иномарка сбила 91-летнюю бабушку

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное