В Пензенской области 6-летний мальчик получил тяжелую травму в аварии
В Пензенской области за минувшие сутки в ДТП пострадали двое детей
На 585 км ФАД «Урал» в Мокшанском районе столкнулись два отечественных автомобиля. В результате аварии пострадали двое пассажиров одного из авто. 31-летняя женщина и 6-летний мальчик госпитализированы с одинаковыми диагнозами — «дисторсия шейного отдела позвоночника».
Всего за сутки на дорогах области произошло 2 ДТП с участием несовершеннолетних. Еще одна авария произошла в Пензе — под колеса иномарки угодила 14-летняя девочка.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту обоих ДТП ведутся проверки.
Читайте также:
На трассе в Пензенской области столкнулись три автомобиля
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

