В Пензенской области 2 тысячам безработным предложат 16 тысяч вакансий
В нашем регионе пройдет День защиты от безработицы
Сегодня, 21 мая, в День защиты от безработицы, региональная служба занятости населения проведет ряд мероприятий для безработных и ищущих работу граждан.
— Во всех центрах занятости населения области пройдут ярмарки вакансий рабочих мест, «круглые столы» с участием работодателей, представителями учебных заведений, — сообщает пресс-служба областного правительства.
Соискатели получат возможность познакомиться с банком вакансий, побеседовать с сотрудниками кадровых служб, получить консультации юристов, психологов, профконсультантов.
По словам организаторов, что в мероприятиях должны принять участие около 2 тысяч человек, которым будет предложено более 16 тысяч вакансий.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

