В Пензенской области 25-летняя девушка без водительских прав сбила велосипедиста и скрылась

В Пензенской области 25-летняя девушка без водительских прав сбила велосипедиста и скрылась

Лежащего в бессознательном состоянии мужчину обнаружили местные жители

Местному участковому поступило сообщение от жителей села Никольское о том, что на дороге лежит мужчина. Оказалось, что велосипедист стал жертвой ДТП, его состояние было крайне тяжелым. Полицейский вызвал «скорую» и позвонил в дежурную часть.

— Сотрудники полиции обнаружили фрагменты деталей авто, по которым была установлена его модель и цвет, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Ориентировка была передана всем отделам. Вскоре была получена информация: похожая по приметам машина совершила ДТП в Кузнецке.

После визуального осмотра автомобиля полицейские пришли к выводу, что именно эта машина совершила наезд на велосипедиста в селе Никольское. Водитель и пассажиры автомобиля были доставлены в отдел, где одна из пассажирок – 25-летняя жительница Кузнецкого района — созналась в совершенном ей ДТП.

Оказалось, что девушка взяла автомобиль покататься и управляла машиной, не имея водительских прав. При проезде через село Никольское она не справилась с управлением и сбила велосипедиста.

— По данному факту проводится проверка, — добавляют в ведомстве. — Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Читайте также:

В Пензе 14-летняя девочка попала в больницу после того как поезд, в котором она ехала, закидали камнями

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное