В Пензенской области 22 многодетные матери получат награды
Медали «Материнская доблесть» II и III степеней
Глава региона подписал распоряжение о награждении многодетных матерей медалью «Материнская доблесть».
Как рассказали в минтруде области, медалью «Материнская доблесть» II степени награждены пять многодетных матерей, воспитавшие пятерых и более детей. Металью «Материнская доблесть» III степени награждены 17 многодетных матерей, которые воспитали трех и более детей.
— Наградные комплекты медалей передаются в районы области для торжественного вручения, — пояснили в ведомстве.
Напомним, что меры социальной поддержки многодетным матерям оказываются в рамках закона Пензенской области от 20.12.2004 № 715-ЗПО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области».
Читайте также:
«Белый цветок» объединил пензенцев
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App Store
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра
Сбер и ВТБ запустили промышленный обмен данными по Открытым API

