В Пензенской области 1 мая задержали 31 пьяного водителя
Всего было выявлено 1684 нарушения
Сотрудники Госавтоинспекции 1 мая выявили 1 тысячу 684 нарушения правил дорожного движения.
31 водитель в этот день сел за руль транспортного средства пьяным. 880 нарушений было зафиксировано в автоматическом режиме. Пешеходы нарушили правила дорожного движения 42 раза.
— Оформлено 16 материалов ДТП с материальным ущербом без пострадавших, — уточнили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Бойцы Росгвардии десять суток провели в полевых условиях
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

