В Пензенской области 18-летний юноша сломал челюсть в ДТП
Это не единственная травма, которую молодой водитель получил в аварии
Днем 15 сентября в Кузнецке на перекрестке ул. Молодой Гвардии и Кирова произошло ДТП — столкнулись «Лада» и иномарка. 18-летний водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы и был госпитализирован. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у молодого человека диагностировали перелом челюсти, сотрясение мозга и перлом предплечья.
Серьезные повреждения получил и другой водитель, ставший жертвой ДТП на ул. Луговой в Пензе. 33-летний мужчина «заработал» дисторсию шейного отдела позвоночника и ушиб грудной клетки. Второй участник отделался более легкими травмами.
По факту аварий проводятся проверки.
Читайте также:
В Пензе скончался водитель «Опеля», протаранивший ограждение подземного перехода
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ольга Клейменова отметила важный момент проекта «Сурское мужество»
Он направлен на комплексную реабилитацию военнослужащих, потерявших конечности
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу