В Пензенской области 18-летний водитель сбил 26-летнюю женщину
В другом ДТП пострадала 29-летняя пешеход
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП с участием пешеходов. Один случай произошел в Городище, второй — под Беково 5 октября.
В 19.55 напротив дома №37 по ул. О. Кошевого 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 допустил наезд на 26-летнюю женщину.
В 19.40 на 5 км автодороги «Беково – Варварино – Тамала», 31-летний водитель Audi A4 сбил 29-летнюю женщину.
В обоих случаях пешеходы были госпитализированы с различными травмами. Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данным фактам проводятся проверки.
Читайте также:
Пензенцы умиляются видео с собакой-пешеходом
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью