В Пензенской области 12 июня зарегистрируют брак 22 пары
Регистрации пройдут по особому сценарию
В праздничный день, 12 июня, в Пензенской области будет создано 22 новых семьи. Причем, как рассказали в Управлении ЗАГС Пензенской области, торжественная регистрация будет проходить по особому сценарию.
— 22 семьи, которые начнут свою историю в День России, первыми получат поздравительные адреса от временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, — рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Работники ЗАГСов отмечают, что День России приобретает все большую популярность. 12 июня 2014 года в этот день было создано всего 12 семей.
Читайте также:
В Пензе пройдет конкурс на лучший плов
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября