В Пензенской области 12 июня зарегистрируют брак 22 пары
Регистрации пройдут по особому сценарию
В праздничный день, 12 июня, в Пензенской области будет создано 22 новых семьи. Причем, как рассказали в Управлении ЗАГС Пензенской области, торжественная регистрация будет проходить по особому сценарию.
— 22 семьи, которые начнут свою историю в День России, первыми получат поздравительные адреса от временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, — рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Работники ЗАГСов отмечают, что День России приобретает все большую популярность. 12 июня 2014 года в этот день было создано всего 12 семей.
Читайте также:
В Пензе пройдет конкурс на лучший плов
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

