В Пензенском зоопарке снова побывала инспекция

В Пензенском зоопарке снова побывала инспекция

Депутаты проверили ход работ по реконструкции объекта

И. о. главы города Жиганша Туктаров посетил пензенский зоопарк с инспекционной поездкой. Напомним, что после выездного совещания, которое состоялось 10 июля, члены рабочей группы приняли решение усилить контроль за проведением работ на объектах, строящихся к 350-летнему юбилею Пензы.

Как рассказали в пресс-службе городской Думы, в ходе своего визита Жиганша Туктаров встретился с директором зоопарка Еленой Хассан. По ее словам на территории зоопарка нет таких мест, где работы были бы завершены полностью.

— Самое большое нарекание вызывает то, что мы не можем показать полную коллекцию своих животных, из-за этого количество посетителей нашего зоопарка заметно убавилось, — рассказала Елена Хассан.

Основной проблемой на сегодня является нехватка рабочих на строительных объектах, поэтому сотрудники зоопарка своими силами оказывают всевозможную помощь в строительстве объектов.

В завершении своего визита, Жиганша Туктаров отметил, что пока сомнения в том, что к 1 сентября 2013 года работы будут полностью завершены, только укрепляются.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное