В Пензенском центре «Покров» открылись курсы компьютерной грамотности
Обучать здесь будут молодых мам
Благотворительный центр «Покров» открыл курсы компьютерной грамотности. Об этом в одной из социальных сетей написала руководитель Центра помощи семье и детям Анна Кузнецова.
«Друзья! Мы открыли в нашем центре помощи семье «Покров» курсы компьютерной грамотности, ура! Мамы, которые проживают в приюте и те, кто приходит к нам за вещами и продуктами, записались на обучение компьютерным программам, чтобы можно было найти более высокооплачиваемую работу. К тому же для мам, у которых маленькие дети, начала работать комната присмотра, где поиграют и позаботятся о детях, пока мама на учебе!», — написала Анна.
Напомним, что Центр помощи семье и детям находится по адресу: ул. Красная Горка, 24. Здесь ждут тех, кому помощь нужна и тех, кто может ее оказать. Продукты, одежда, канцтовары, предметы гигиены — любому пожертвованию здесь будут рады.
Читайте также:
В Пензе фонд «Покров» поддержал многодетные семьи
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

