В пензенском селе живодеры изувечили лошадь
В Пензе пользователи соцсетей активно обсуждают пост, который пользователь под ником Алена Костина разместила в группе Пенза live в социальной сети «ВКонтакте».
«Вот вам и добрые люди, лошадь доверчивая очень, отпустили погулять, а пришла вот с такой платой за свою доброту и ласку. Скажите, как люди могут быть такими жестокими по отношению к животным… Удар нанесен каким-то острым предметом, возможно топором или острым камнем», — сообщила девушка, выложив фото покалеченной лошадки.
Подписчики группы принялись негодовать по данному факту:
«Дикари», «Наверняка подрастающее поколение позабавилось», «Кто так с лошадью поступил, им воздастся по заслугам», «До слез больно…».
Также многие юзеры удивились, почему лошадь отпустили пастись одну, на что автор поста ответила, что они живут в селе и там это нормально.
Напомним, что это не первый случай издевательств над животными в Пензе. Осенью 2016 года в городе нашли последователей хабаровских живодерок — 16-летний парень и 13-летняя школьница убили кошку и выложили фото в Сеть. А в феврале 2017 года неизвестные убили дворнягу.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам