В Пензе закончен ремонт дороги на Малую Валяевку
А работы на ул. Измайлова продолжаются
Подрядная организация закончила ремонт автодороги от ул. Окружной до ул. Мехлесхоз — дороги на Малую Валяевку.
Начальник городского департамента ЖКХ Андрей Скрипкин отметил, что сегодня, 10 августа, начинает работу комиссия по приемке этого участка.
В настоящее время продолжается ремонт проезжей части дороги по ул. Измайлова (от дома № 58а до ул. Пилотной), автомобильной дороги в пос. Ахуны (от ул. Пилотной до ул. Лодочной), автомобильной дороги на Кордон Студеный (от ул. Ягодной до поворота на Золотаревку).
Кроме того, струйно-инъекционным методом проводятся работы на улицах Центральной, Петровской, Ударной, Леонова, Нахимова, Светлой.
На улицах Литвинова и Ленинградской устанавливают бордюрный камень.
Читайте также:
В Пензе на ул. Маршала Крылова сделают заездной карман для общественного транспорта
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

