В Пензе за сутки под колеса авто попали 4 пешехода
Одна из женщин получила перелом основания черепа, мужчина погиб
В среду, 2 апреля на дорогах Пензенской области произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили ранения. Также стражи порядка оформили 73 аварии с материальным ущербом (без пострадавших).
За минувшие сутки под колеса автомобилей попали четверо пешеходов. Все аварии с их участием произошли в областном центре.
Одно из ДТП произошло около в 15.30 напротив дома № 150 по улице Пушкина: водитель ВАЗ-11183 сбил 35-летнюю женщину.
— В результате происшествия она была госпитализирована с диагнозом: «Открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа», — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области из-за снегопада и гололедицы увеличилось количество ДТП
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона