В Пензе водителям рассказали о круговом движении
8 ноября вступили в силу изменения в Правила дорожного движения
8 ноября 2017 года вступило в силу постановление правительства РФ, которым в Правила дорожного движения внесены изменения, касающиеся порядка проезда перекрестков с круговым движением.
— В новой редакции ПДД на перекрестке равнозначных дорог, на котором организовано круговое движение, и который обозначен дорожным знаком 4.3 «Круговое движение», водитель транспортного средства въезжая на такой перекресток, обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по данному перекрестку, — пояснили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Если же на перекрестке с круговым движением установлены знаки приоритета или светофор, то движение по нему осуществляется в соответствии с их требованиями.
Читайте также:
Открываются авиарейсы из Пензы в аэропорт Шереметьево
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

