В Пензе водители игнорировали запрещающие знаки на ул. Московской

В Пензе водители игнорировали запрещающие знаки на ул. Московской

До появления экипажа ДПС автолюбители продолжали свой путь

Сегодня утром пензенская мэрия предупредила о том, что с 16.00 21 января до 5.00 22 января из-за уборки снега часть ул. Московской — от ул. К. Маркса до ул. Кураева — будет закрыта для движения и стоянки авто. Владельцев транспорта, припаркованного на данном участке, попросили убрать до этого времени свои машины.

Однако к 16.00 мало кто из водителей отогнал своих «железных коней». Более того, пока на месте не появился экипаж ДПС, многие из них игнорировали новые знаки, запрещающие проезд.

В настоящее время автомобили постепенно начали «рассасываться», но до полного освобождения улицы еще далеко. Кстати, обещанного эвакуатора наш корреспондент также не заметил, возможно, он подъедет чуть позже.

Напомним, что на утренней планерке Виктор Кувайцев раскритиковал качество уборки снега, в том числе наверху ул. Московской. Один из ответственных за уборку чиновников был уволен. По словам мэра, что завтра та же участь может постигнуть ряд его коллег, если они в кратчайшие сроки не исправят ситуацию.

 



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное