В Пензе водителей переполненных маршруток привлекут к административной ответственности
Только сегодня было составлено восемь протоколов
Вчера, 15 июля, сотрудники городского управления транспорта и связи совместно с представителями ИФНС по Октябрьскому району Пензы провели рейд по автобусам и маршруткам. Предметом проверки стало наличие билетов и выдача их пассажирам.
Нарушение было зарегистрировано на маршруте №86. На руководителя предприятия-перевозчика составлен административный протокол.
А сегодня, 16 июля, сотрудники управления совместно с работниками Госавтоинспекции проверяли соблюдение ПДД водителями маршруток, следующих по пр. Строителей и Победы.
— По итогам рейда на водителей составлено восемь административных протоколов за перевозку пассажиров сверх допустимого количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Пензе на месяц изменятся схемы движения нескольких маршруток
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

