В Пензе водителей два дня будут проверять на состояние опьянения
7 и 8 августа в городе и области пройдут рейды по «отлову» пьяных водителей
В ходе мероприятия будет осуществляться массовая остановка автомобилей с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.
— В связи с проведением массовых проверок, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области. — Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02.
Кроме того, а целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников ГАИ водители могут использовать ауди-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Читайте также:
В Заречном собаки погрызли три автомобиля
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

