В Пензе водитель скрылся с места ДТП, в результате которого пострадали два человека

В Пензе водитель скрылся с места ДТП, в результате которого пострадали два человека

Они доставлены в больницу с различными травмами.

Авария с участием трех автомобилей произошла в Пензе накануне вечером, в 23.45 около дома по улице Тамбовской. Водитель «Тойоты-Короллы» не справился с управлением и выскочил на «встречку». В результате этого иномарка произвела столкновение с ВАЗ-21074 и ВАЗ-2114.

— Два человека в результате аварии были госпитализированы в городскую больницу № 6, — рассказали в УМВД России по Пензенской области.

У одного пострадавшего сочетанная травма, открытый перелом левого бедра, травма грудной клетки и живота, второй пассажир — с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга.

После совершения ДТП водитель «Тойоты» скрылся с места проишествия. Им оказался Филатов Сергей Юрьевич (на фото), 1983 года рождения, житель рабочего поселка Кондоль. Сейчас его разыскивает полиция. Все, кто располагает информацией о местонахождении Сергея Филатова, сообщите ее по телефонам 8-964-873-88-89, 63-07-71 или 02.

Тем временем, в Пензенском районе на 9 км а/дороги с. Ленино — ст. Ардым водитель ВАЗ-21115 не справился с управлением и наехал на женщину, которая лежала на проезжей части. В результате ДТП она скончалась на месте.

 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное