В Пензе водитель «испугался» на 71 тысячу рублей
Мужчина был выбран из сотен других не случайно
В Пензе в районе магазина «Проспект» мобильный офис развернули судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции. Несколько часов они «вылавливали» из потока автомобилей должников, а помогал в этом программный комплекс «Дорожный пристав».
— Один из водителей отделался «легким испугом», оплатив 71 тысячу рублей долга. В противном случае, его транспортному средству грозил арест, который никак не входил в планы автовладельца, — сообщили в пресс-службе УФССП по Пензенской области.
Другой водитель расстанется с авто, если не оплатит долг за коммуналку и не погасит остаток кредита — 146 тысяч рублей.
Всем, кто не имел возможности оплатить долг на месте, выписали требования о явке к судебному приставу исполнителю.
Следующий рейд судебные приставы и Госавтоинспекция проведут 21 августа на ул. Ново-Терновской. С 8.00 до 11.30 можно будет узнать о своих долгах и оплатить их на месте.
Читайте также:
Пензенцев просят помочь найти пропавших женщину и ребенка
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью