В Пензе вновь загорелся заброшенный дом на ул. Урицкого
Как признаются пензенские пожарные, они весьма обеспокоены тем, что ряд домов на улице Урицкого горят уже не в первый раз.
— Расселенные, но не разобранные, строения продолжают представлять угрозу для соседних зданий, — говорят ГУ МЧС России по Пензенской области.
Сообщение о возгорании расселенного двухэтажного здания старой постройки поступило от жильцов соседних домов, внимание которых привлек дым. Он поднимался из разбитых окон второго этажа деревянного здания.
Пожарными было установлено, что горели остатки мягкой мебели и деревянные перекрытие под ними.
— Вероятно, причиной возгорания стало желание лиц без определенного места жительства отогреться, — предполагают огнеборцы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

