В Пензе ведется строительство сразу нескольких детсадов

В Пензе ведется строительство сразу нескольких детсадов

Работы идут на ул. Измайлова, Терновского, Беляева, Экспериментальной

Сегодня, 13 октября, в мэрии состоялось совещание, основной темой которого стал ход возведения объектов капитального строительства. О том, на каком этапе в данный момент находится каждый из объектов, главе горадминистрации Юрию Кривову доложил начальник управления капитального строительства Магомед Агамагомедов.

Так, в настоящее время в Пензе возводятся сразу несколько зданий под детские сады. Что касается ул. Измайлова, то здесь работы идут по плану, чего нельзя сказать о ситуации на ул. Терновского. Но и тут скоро работники, количество которых в смене увеличено подрядчиком, догонят график.

В новом здании на ул. Беляева осталось только устранить мелкие недочеты, а в пристрое к дошкольному образовательному учреждению по ул. Экспериментальной в ближайшее время основной упор предстоит сделать на кровлю.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, также на совещании были затронуты вопросы ремонта улично-дорожной сети.

— Реконструкция дороги по ул. Бадигина завершена, в настоящее время находятся на подготовке документы по вводу объекта в эксплуатацию. В микрорайоне Заря ведутся работы по асфальтировке дороги и по установке осветительных приборов, — сообщил Магомед Агамагомедов.

 

Читайте также:

В Пензе появился список домов, куда отопление еще не подавалось

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное