В Пензе в выходные на дорогах увеличат количество ремонтных бригад
Городу предстоит выполнить большой объем работ
В ходе объезда по городу глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев в субботу, 13 мая проконтролировал ход дорожных работ.
В настоящее время проводится ремонт дорог в рамках приоритетного направления «Безопасные и качественные дороги».
— В выходные дни транспортный поток ослабевает, что дает возможность без лишних помех проводить подготовительные работы, а также укладку асфальта, — отметил Виктор Кувайцев.
В связи с этим глава исполнительной власти поручил своему заместителю Юрию Ильину еще раз провести совещание с представителями подрядных организаций на предмет увеличения количества бригад в выходные дни.
— Нам предстоит выполнить большой объем работы, поэтому каждый день на счету, — добавил Виктор Николаевич.
Кроме того, глава администрации отметил, что кураторы участков должны постоянно находиться на объектах и контролировать ход работ, особенно установку бордюрного камня, напомнив еще раз о необходимости выравнивания грунта, чтобы высота газонов была ниже, чем высота бордюра.
Читайте также:
В Пензе с 15 мая изменят схему движения автобуса №68
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым