В Пензе в помощь семье убитого Станислава Холкина собрано около 40 тыс. рублей

В Пензе в помощь семье убитого Станислава Холкина собрано около 40 тыс. рублей

Подозреваемый в совершении преступления Афик Гафаров заключен под стражу

В Пензе продолжается сбор средств в помощь семье Станислава Холкина. Напомним, что 19 октября у КЦ «Добро» в ходе  массовой драки, в которой приняли участие около 30 человек, Стас получил смертельное ранение.

В настоящее время подписчики сообщества, созданного в помощь семье 28-летнего мужчины, собрали около 40 тысяч рублей. Сбор средств продолжается.

— Все обязательства на обеспечение семьи лежали именно на Стасе: ипотека и кредит в том числе. Его родители — пенсионеры, которых он полностью содержал. Реквизиты карты Сбербанка — 676280489005935880, срок действия 08.16, — говорят администраторы группы, насчитывающей 850 человек. — Спасибо всем что остаетесь не равнодушными!

Как известно, подозреваемый в убийстве Стаса — 18-летний Афик Гафаров был объявлен в розыск. Однако уже на следующий день, как его имя прозвучало в СМИ, молодой человек сам пришел в правоохранительные органы. Свою вину в совершении преступлений он не признает.

— Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина. — Расследование уголовного дела продолжается.




















Читайте также:

Знаменитая пензячка требует с клиники пластической хирургии 4 млн. рублей

Автор: Александр СЕРОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное