В Пензе в Международный день добровольцев наградят волонтеров
Благодарности получат около 70 человек
Завтра, 5 декабря, отмечается Международный день добровольцев. В Пензе этот праздник отметят в 11.00 — в Доме молодежи.
Участниками мероприятия станут волонтеры — не только новички этого движения, но и люди, посвятившие работе на добровольных началах не один год.
— За активную общественную деятельность в течение года благодарностями будут награждены 40 молодых волонтеров и 30 ветеранов волонтерского движения, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Также в рамках мероприятия состоится небольшой концерт творческой молодежи.
Справка «ПП»
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития был учрежден по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 1985 году. Этот день посвящен всем людям, чей труд не требует материального вознаграждения.
Читайте также:
В Пензе прошел митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

