В Пензе в ДТП на ул. Мира пострадал грудной ребенок
Здесь столкнулись сразу три автомобиля
Вчера, 29 сентября, около двух часов дня на ул. Мира в Пензе произошло тройное ДТП — столкнулись «Ока», «Лада» 12-й модели и «Ford Focus».
В результате аварии пострадал грудной ребенок, находившийся в салоне «Лады». Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у девочки диагностировали ушиб мягких тканей головы. Кроме того, 23-летняя девушка, управлявшая «Окой», получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.
Всего за минувшие сутки в регионе произошло шесть аварий, где в общей сложности пострадали девять человек. Оформлен 41 материал ДТП с материальным ущербом (то есть без пострадавших).
Читайте также:
В Ахунах авто зажало между грузовиком и легковушкой, трое пострадавших
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

