В Пензе в ДТП на ул. Чадаева пострадала 11-летняя девочка
А в аварии в Нижнеломовском районе травмы получили сразу два человека
Вчера, 19 января, в районе дома №165 по ул. Чаадаева произошло ДТП — «Volkswagen Jetta» под управлением 26-летнего мужчины столкнулся с «Ладой» 15-й модели, за рулем которой был 22-летний парень. В результате аварии пострадала 11-летняя девочка, находившаяся в салоне иномарки. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, ребенок был госпитализирован.
Другое столкновение произошло несколько часов спустя в Нижнеломовском районе. На 5 км автодороги «Нижний Ломов — Наровчат» дорогу не поделили грузовая «ГАЗель» и «Renault Logan». 24-летнему водителю легковушки помощь оказали на месте аварии, его 23-летняя пассажирка доставлена в больницу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензе в ехавшую на вызов пожарную машину врезалась иномарка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля